Склад стройматериалов загорелся в Одинцово

Происшествия2 комментария
Склад стройматериалов загорелся в Одинцово

На месте происшествия работают оперативные службы, пожар – повышенной сложности.

Как сообщила пресс-служба МЧС, в Подмосковье, в Одинцово, объят пламенем местный склад, в котором хранятся стройматериалы. По предварительной информации, горят стройматериалы.

Экстренные службы прибыли на место пожара. Всего к ликвидации огня привлечено 15 единиц техники и 40 человек. Пожар охарактеризован как «повышенной сложности».

О пострадавших информации не поступало, выясняется общая площадь пожара.

 

Российский танкер-газовоз атакован дронами в Средиземном море — за ударом может стоять Украина

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

«Языческую» Масленицу запретили с ОМОНом: администрация Истры отменила празднование старейшего гуляния в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы видели странные огни»: офицер ВВС заявил, что НЛО вывели из строя ядерное оружие США

В МИРЕ

Отставной военный утверждает, что инопланетяне вмешались в работу ракет в Монтане и могли предотвратить катастрофу.

В России не осталось безопасного места: Шойгу заявил, что вся страна находится под угрозой ударов украинских БПЛА

ОБЩЕСТВО

Находясь в должности министра обороны России, Шойгу обещал, что цели военной спецоперации должны быть полностью достигнуты к 2025 году.

«Такого ещё не было»: на Западе сделали сенсационное предсказание о будущем Трампа

ОБЩЕСТВО

Крейг Гамильтон-Паркер уверен: хаос на мировой арене может сыграть на руку президенту США.