СМИ: Во время теракта в Тунисе погибла туристка из России

В МИРЕ8 комментариев
СМИ: Во время теракта в Тунисе погибла туристка из России

Пропавшая во время теракта в Тунисе 54-летняя Татьяна Хоменко все-таки погибла от пули.

НТВ сообщает, что во время атаки террористов на тунисский пляж в бойне все-таки погибла одна туристка из России. Мать пострадавшей Екатерины Хоменко - Татьяна - попала под пулю.

Ранее сообщалось, что 54-летняя женщина пропала без вести, а ее 30-летняя дочь получила легкое ранение в плечо и находится в больнице города Суса.

Напомним, 26 июня боевик открыл спонтанный огонь из автомата Калашникова по ничего не подозревавшим отдыхающим на одном из пляжей популярного курорта Эль Кантауи. Жертвами убийцы стали около 40 человек, в основном граждане Великобритании, а также немцы, французы и бельгийцы. Ответственность за теракт взяла на себя группировка "Исламское государство".

Россиян на пляже в тот роковой день было немало, тем не менее до последнего МИД заявлял, что граждан РФ среди погибших нет. Ранее посольство РФ в Тунисе заверило, что находится в контакте с родственниками раненой Екатерины, а также следит за поисками ее матери. По всей видимости, тело Татьяны Хоменко обнаружили уже сегодня.

Украина планировала убивать детей в Москве и Ростове: ее кураторы готовили теракты в школах

Смерть придет по расписанию: демонстративного удара Украины на 9 Мая не избежать

Зеленского жестко поставили на место после угроз на 9 Мая: Украина хочет теракты, Россия — готова ответить

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хотим под контроль России!»: жители Херсона обрадовались, что город может быть освобожден от ВСУ в рамках переговоров

ОБЩЕСТВО

Жители Херсона с оптимизмом восприняли известие о том, что город в скором времени может снова вернуться под контроль России.

«Методичка Зеленского» вызвала волну насмешек: роста не прибавит, но позор гарантирован

В МИРЕ

В Стамбуле журналистам раздавали инструкции: как снимать Зеленского — не снизу, не рядом с высокими, и без малейшего намёка на мемы. Реакция в Сети была предсказуемой.

Директора волжского кукольного театра «Арлекин» Бориса Касьянова нашли живым после пяти дней поисков

РЕГИОНЫ

Он находился на железнодорожных путях у Волжской ГЭС «в невменяемом состоянии»

«Грозное и непобедимое Царство Всероссийское»: старцы предсказали — Россия поднимется и всех удивит

ОБЩЕСТВО

Святые и подвижники прошлого предрекали России испытания, но и великое будущее: восстановление веры, объединение славян и рождение избранного Богом правителя.

Алиев поехал к Зеленскому на саммит ЕС «душить Россию»: ранее президент Азербайджана вместо Дня Победы в Москве отправился к овцам

В МИРЕ

Азербайджанский лидер прибыл в Тирану, столицу Албании, где страны ЕС будут обсуждать санкции против РФ. Ранее он проигнорировал День Победы в Москве.