Снежная глыба, упавшая с крыши, убила ростовчанку

КатастрофыОбсудить в телеграм
Снежная глыба, упавшая с крыши, убила ростовчанку

Сегодня, 10 февраля, в городе Ростов-на_Дону произошло ЧП. Утром, около 9 часов, трагически погибла 42-летняя местная жительница.

В Первомайском районе, когда женщина проходила мимо здания, где расположен филиал педагогического университета, ей на голову свалилась глыба снега. Прохожие, увидев трагедию, срочно вызвали «скорую помощь». Но, к сожалению, потерпевшая скончалась еще до приезда медиков.

По факту смерти началась проверка. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Но на этом трагедии в Ростове не закончились. Сегодня, 10 февраля, около 11 утра, похожее ЧП произошло на проспекте 40-летия Победы. 39-летний местный житель направлялся в магазин «Магнит». Однако на входе, на мужчину упал с крыши снег. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Пять лет ада: погода в России будет бить рекорды жары один за другим – нас ждут засуха и ураганы

ЧП

Подобные тенденции затронут не только РФ, но и Европу – об этом предупредили ученые Всемирной метеорологической организации (WMO).

«Цель — хаос и страх»: ВСУ начали воздушное наступление нового типа. Эксперт рассказал о тактике

В МИРЕ

Новая тактика ВСУ — налёты роями дронов, где одни отвлекают ПВО, а другие несут взрывчатку.

«Зеленский - хороший, а Путин – хитрый»: политолог Марков рассказал о том, кто оболванивает Трампа

В МИРЕ

Российский политолог Сергей Марков поделился мнением о том, кто дезинформирует президента США по вопросу конфликта на Украине.

Россия у черты. Пророчество Матроны на 2025 год сбывается строчка за строчкой

ОБЩЕСТВО

Войны, экономический кризис, духовный разлом — всё это уже происходит. Как сбываются слова святой Матроны о судьбе России в 2025 году.

Прохор Шаляпин завёл очередную «золотую старушку»

РЕГИОНЫ

Артист закрутил роман с эксцентричной богачкой

«Работай до гроба или голодай»: почему пенсия в России стала приговором. Экономист рассказал, на что её хватит

ОБЩЕСТВО

На среднюю пенсию можно купить 2 кг мяса и одно яблоко в три дня. Остальное — коммуналка, лекарства и выживание.