Соратник Януковича после ДТП в Москве получил перелом позвоночника

Происшествия1 комментарий
Соратник Януковича после ДТП в Москве получил перелом позвоночника

Бывший заместитель секретаря Совета национальной безопасности Украины Владимир Сивкович госпитализирован после серьезного ДТП в Москве.

Авария произошла в понедельник, 20 апреля. В автомобиль, на пассажирском сидении которого находился политик, врезалась другая машина.

В результате ДТП экс-замсекретаря СНБО получил перелом позвоночника и другие тяжелые травмы, сообщает украинский ресурс ТСН. Сейчас он находится в реанимации в одной из московских больниц.

55-летний Владимир Сивкович работал вице-премьером, ответственным за силовой блок в правительстве Николая Азарова, с 11 марта до 13 октября 2010 года. С октября 2010-го по декабрь 2013 года он занимал должность замсекретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Нынешняя украинская власть называет Сивковича подозреваемым в силовом разгоне Майдана 30 ноября 2013 года.

В 2009 году в ДТП погиб младший сын Сивковича - Виктор.

Как это без «гиены Европы»: Польша потребовала от Парижа, Лондона и Берлина усадить ее за стол переговоров с Путиным

ВСУ атаковали Россию ракетами «Фламинго»: под ударом Чебоксары и Самарская область

Новости СВО: российские города атакованы ракетами и БПЛА, дрон ударил по «Панораме обороны» Севастополя, морпехи ВСУ понесли большие потери в Чугуеве 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

ОБЩЕСТВО

Мнение Спилберга о реальности инопланетян прозвучало на фоне громких заявлений Дональда Трампа о свидетельствах существования внеземных цивилизаций.

«Иллюзорные перемоги»: эксперты объяснили, зачем Украина наращивает удары по РФ

В МИРЕ

Основными целями таких атак становятся не военные объекты, а гражданская инфраструктура.

Отставка Набиуллиной, уход Володина и перемещение Медведева: после ПМЭФ источники заговорили о крупных кадровых перестановках во власти

ОБЩЕСТВО

Объектами слухов об отставке или перемещении стали значимые персоны - Эльвира Набиуллина, Дмитрий Медведев, Вячеслав Володин и даже Михаил Мишустин.