Сосед зверски зарезал пенсионерку за просьбу выключить ночью громкую музыку

Криминал6 комментариев
Сосед зверски зарезал пенсионерку за просьбу выключить ночью громкую музыку

На теле старушки насчитали 50 ножевых ранений, от чего женщина скончалась в квартире в Рыбинске Ярославской области.

Конфликт из-за громкой музыки между соседями в коммунальной квартире привел к убийству 60-летней женщины.

Жителей коммунальной квартиры в доме по улице Луговой в Рыбинске всегда беспокоил 23-летний сосед. Про уже судимого парня ходили слухи, что он не просто выпивоха, но и наркоман. В его комнате постоянно собирались шумные компании.

Вот и в ночь на 22 марта к нему пришли гости. В ознаменование столь радостного события включили музыку. При этом обитатели комнаты, общаясь друг с другом, пытались перекричать популярных исполнителей из музыкального аппарата.

В два часа ночи терпение пенсионерки из соседней комнаты лопнуло, и она робко постучала в дверь. Деликатный стук никто не услышал, поэтому пришлось стучать уже сильнее.

Открывший дверь хозяин комнаты явно был пьян, поэтому на просьбу выключить музыку и угомониться ответил очень агрессивно. Пенсионерка также не сдержалась и, видимо, сказала что-то, что очень не понравилось соседу.

- Подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с 60-летней соседкой нанес женщине не менее 50 ударов ножом в область шеи и груди, - рассказали в следственном управлении СКР по Ярославской области. -  От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

После убийства пьяная компания ретировалась из квартиры вместе с хозяином комнаты, закрыв тело старушки. Первым делом 23-летний убийца сжег одежду и нож, а затем вместе с приятелями продолжил пьянствовать.

Тело женщины обнаружили лишь на следующий день под вечер соседи из других комнат, которым стало подозрительна тишина у наркомана и пьяницы.

Задержание убийцы стало лишь делом техники, сейчас подозреваемый арестован.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.