Сотрудники ГИБДД открыли огонь по протаранившей их машине

Криминал1 комментарий
Сотрудники ГИБДД открыли огонь по протаранившей их машине

В интернете появилось видео погони за нарушителем по трассе Саратов.

Водитель, управлявший  автомобилем «Лада Приора», не остановился по требованию сотрудников полиции и пытался скрыться.

Преследование нарушителя происходило на трассе, где водитель протаранил полицейский автомобиль. Следует отметить, что «Приора» на некоторых участках дороги разгонялась до 200 км/час.

В результате, один из сотрудников полиции принял решение открыть огонь по колесам правонарушителя. Как стало известно, задержан 25-летний мужчина, находящийся в нетрезвом состоянии, со своей подругой, которая также была пьяна.

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

"Безмозглые идиоты... нет слов": спецназ Буданова* и боевики ВСУ устроили стрельбу за санаторий в элитном районе под Киевом

«Устраивал оргии, избивал ветеранов»: студент юрфака из Казани творит дичь и выкладывает это в сеть

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.