По электронной почте в адрес двух столичных аэропортов - Шереметьево и Домодедово - неизвестный, представившийся «преемником Доку Умарова», отправил письма с угрозами.
Сигнал о странном сообщении поступил к правоохранителям вчера вечером. Сотрудники сразу двух столичных аэропортов - Домодедово и Шереметьево - получили в свой адрес письма с угрозами.
- Представившись преемником чеченских боевиков Доку Умарова, неизвестный заявил о намерении деморализовать работу аэровокзалов, - прокомментировал источник в правоохранительных органах. - Эвакуация не проводилась, однако все помещения были обследованы. Подозрительных предметов или взрывных устройств не обнаружено.
В настоящее время по данному факту силовиками организована проверка. В ближайшее время ip-адрес будет установлен, а это значит, что место, откуда рассылались письма, и пользователь будут обнаружены.