Спасатели нашли тело одного из трех горняков, оказавшихся под завалами в Кузбассе

Происшествия2 комментария
Спасатели нашли тело одного из трех горняков, оказавшихся под завалами в Кузбассе

Засыпанными после обрушения горной массы оказались два экскаватора и один бульдозер с машинистами.

В районе половины одиннадцатого вечера по московскому времени на разрезе «Черниговец» в Кемеровской области произошел обвал.

Под завалами после обрушения горной массы оказались три человека, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

- В результате обрушения засыпало два экскаватора и один бульдозер с машинистами, - сообщили в пресс-службе.

Известно, что тело машиниста экскаватора обнаружено спасателями, однако поиски людей продолжаются.

В настоящее время на месте происшествия работают спасательные службы. К поисковым мероприятия подключены 77 человек и 20 единиц техники.

Появилось видео, как в Болгарии горели 11 из 17 антенн Starlink – они обеспечивали связь на Украине

Зеленский попытался лишить россиян денег: нанесён удар по крупнейшему дата-центру «Сбера» в Балаково – что теперь будет со средствами людей?

Взорвать военный аэродром «Балтимор» и личный состав попытались ВСУ руками россиянки в Воронеже

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Размена не будет! «Буферные» зоны безопасности на Украине не станут предметом переговоров, заявил Путин

В МИРЕ

Такая позиция официальных лиц впервые была обозначена так чётко и однозначно.

«Понятно, что будет»: судьба Зеленского уже известна — ничего хорошего

В МИРЕ

Экс-глава СБ России Бордюжа рассказал об участи марионеток Запада.