Спецназ освободил заложников магазина во Франции

В МИРЕОбсудить в телеграм
Спецназ освободил заложников магазина во Франции

Из захваченного Primark во французском ТЦ вывели 18 заложников. До сих пор неизвестно, сколько человек остается внутри.

В пригороде Парижа проходит спецоперация по освобождению заложников из захваченного неизвестными магазина Primark в торговом центре Quartz.

Ранее сообщалось, что преступники держат взаперти около 10 человек, а сотрудники и посетители из других помещений торгового зала оперативно эвакуированы. Тем не менее вскоре число потенциальных заложников значительно возросло - только спецназ сообщил о 18 освобожденных, отметив, что в здании могут оставаться люди.

Напомним, около шести часов утра 13 июля трое вооруженных людей ворвались в сетевой магазин одежды и забаррикадировались вместе с заложниками. По основной версии, происходит ограбление. Тем не менее следователи не исключают и версию теракта.

«Корпус держит оборону»: в Мали идут тяжелые бои, русские солдаты сдерживают боевиков

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

ФСБ: руководителей Роскомнадзора пытались убить, теракт предотвратили

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.