Сразу после игры «Спартака» против «Краснодара» скончался стюард «Открытие-Арены»

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Сразу после игры

У контролера-распорядителя Сергея Титова случился сердечный приступ, как ранее и у болельщика «красно-белых» - префекта ЦАО Москвы Виктора Фуера.

Весьма трагическим получился матч 16-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге между московским «Спартаком» и «Краснодаром». На трибунах «Открытие-Арены» от сердечного приступа скончались два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу РФПЛ.

Данная игра проходила вечером 22 ноября в столице и завершилась волевой победой хозяев со счетом 3:2.

Первой жертвой сердечного приступа стал болельщик, находившийся в ложе для почетных гостей, - префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер. Ему было 58 лет.

Вторым оказался работник стадиона, чей возраст не сообщается.

- Контролер-распорядитель Сергей Титов скончался после матча, когда зрители начали покидать трибуны, - сказали в пресс-службе Российской футбольной премьер-лиги. - Причина смерти - сердечный приступ. Лига выражает соболезнования родным и близким скончавшегося.

«Мы вам не Украина»: Армения семимильными шагами бежит в ЕС, Пашинян рассчитывает обвести Россию вокруг пальца

«Убери телефон, сказал!»: в Краснодарском крае агрессивный водитель автобуса обматерил и ударил пассажира за замечание

«Был на взводе»: в Томске бывший боксер нокаутировал женщину в подъезде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Судьбу Румынии решат румыны»: кто такой Кэлин Джорджеску, выступающий против влияния ЕС

В МИРЕ

Чем известен румынский политик, которого считают «пророссийским» и почему его рейтинги теперь будут только расти.

А вот и "черная папочка": Вашингтон позвал Зеленского «на ковер», а не на деловую встречу

В МИРЕ

Источник в офисе президента Украины "слил" причину приглашения украинского лидера в США.

«Готовься — скоро победа»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты анализируют ситуацию на фронте, прогнозируют развитие событий и объясняют, когда может завершиться спецоперация и что этому может помешать.

Румыния захотела поделить Украину вместе с Россией: Евросоюз в панике нанес контрудар

В МИРЕ

В Румынии под давлением евробюрократов задержан потенциальный победитель президентских выборов, нацелившийся на расширение территории за счет Украины