Стали известны фамилии пилотов, пострадавших при крушении вертолета под Ростовом

Происшествия1 комментарий
Стали известны фамилии пилотов, пострадавших при крушении вертолета под Ростовом

У Виктора Куничкина зафиксированы перелом руки и травма позвоночника, а у Сергея Макова - открытый перелом ноги и травма позвоночника.

Оба пилота вертолета, совершившего сегодня в Ростовской области жесткую посадку из-за тяжелых погодных условий, находятся в реанимации.

Полет на Bell-429 из Ростова-на-Дону в хутор Аксайского района закончился не так, как планировалось. По невыясненным пока причинам, экипаж в составе 41-летнего Сергея Макова и 43-летнего Виктора Куничкина был вынужден приземлять машину в аварийном режиме.

В результате у Куничкина зафиксированы перелом руки и травма позвоночника, а у его напарника - открытый перелом ноги и травма позвоночника.

Известно, что вертолет принадлежит ООО «Флэш Энерджи». Эта фирма входит в группу компаний, принадлежащих донскому миллиардеру-нефтянику Алексею Фролову.

- В настоящее время производится осмотр места происшествия и прилегающей территории, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщила старший помощник руководителя Южного СУТ СК России Оксана Коврижная. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

виктор куничкинкадр

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

Гвоздь в карьеру губернатора Василия Голубева: экс-министру ростовского здравоохранения Татьяне Быковской дали 4,5 года

Экс-министра здравоохранения Ростовской области Быковскую приговорили к колонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.