Старшеклассник изнасиловал 13-летнего мальчика в Санкт-Петербурге

ЧП7 комментариев
Старшеклассник изнасиловал 13-летнего мальчика в Санкт-Петербурге

17-летнего подростка привлекут к уголовной ответственности за совершение преступления.

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге еще зимой, после новогодних каникул. 17-летний подросток повадился приходить в гости к своему 13-летнему другу, который жил на Светлановском. Во время одного из визитов, когда родителей семиклассника не было дома, он пояснил истинную причину своего интереса к нему. Пригрозил парню убийством и изнасиловал его.

Пострадавший парень несколько месяцев молчал, стеснялся рассказывать о произошедшем. Но в начале летних каникул все же поделился с матерью.

Женщина сразу отправилась в полицию.

- Она рассказала, что в январе-феврале подозреваемый надругался над ее сыном, - сказали «Фонтанке» в правоохранительных органах Санкт-Петербурга.

Пока подозреваемый подросток находится дома, с родителями. Но в ближайшее время, вероятно, окажется в СИЗО - решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

На Петербургском юридическом форуме обсудили, как бизнесу управлять репутацией в новых реалиях

«Россия не трогает первых лиц Украины, они - наших»: эксперты считают, что у элит сбился моральный компас ведения СВО

В Госдуме предложили готовить детей к войне сразу после начальной школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.

Польша вооружается и готовится к войне с Россией: Туск заявил, что расходы на оборону достигли почти 7% ВВП

ОБЩЕСТВО

Страна является ключевым союзником США на восточном фланге НАТО и готовится ударить по России.

Лондон унижает нас, пока Москва отделывается жалобами: российскую нефть признали британской, а деньги за ее продажу отдадут Украине

В МИРЕ

Российский «теневой флот» давят все более изощренно, пользуясь нашей откровенной пассивностью – еще ни один направляющийся на танкеры с российской нефтью вертолет не был сбит, ...