Старушка с пистолетом напала на магазин в Ленобласти

ЧП9 комментариев
Старушка с пистолетом напала на магазин в Ленобласти

Пенсионерка потребовала у кассира отдать ей выручку, но та справилась с налетчицей при помощи газового баллончика.

Старушка из Тосненского района Ленобласти, насмотревшись криминальных сериалов, решила совершить ограбление. В банк она не пошла, ограничилась маленьким продуктовым магазинчиком в поселке Рябово.

Субботним вечером она ворвалась в торговое помещение, достала из сумки пистолет и выстрелила в воздух.

- Отдавай выручку, стрелять буду, - пригрозила она, подойдя к девушке-кассиру.

Та выполнять указания пенсионерки не стала. На подобные случаи у нее имелся газовый баллончик, из которого она брызнула в лицо налетчице. Та с места происшествия сбежала, но вскоре была задержана.

Сейчас в отношении пожилой женщины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Теперь она объясняется перед полицейскими, рассказывает, зачем ей было грабить магазин, и где она взяла оружие.

54 дрона за ночь: ВСУ устроили массовую атаку на Ленобласть, под ударом снова Усть-Луга

Новости СВО: атакован склад Вайлдберриз в Ленобласти, Залужный признал горькую правду для Украины, бездомные собаки гоняли солдат ВСУ по Константиновке

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.