Страховая компания подала в суд на Мару Багдасарян с требованием выплатить два миллиона рублей

Актуальный вопрос29 комментариев
Страховая компания подала в суд на Мару Багдасарян с требованием выплатить два миллиона рублей

Злостная нарушительница ПДД должна возместить ущерб, нанесенный ею еще в 2013 году автомобилю беременной тогда Елены Л.

Достоянием широкой общественности стало очередное дорожно-транспортное происшествие с участием печально известной стритрейсерши Мары Багдасарян. От ее противоправных действий еще в 2013 году пострадала некая Елена Л., которая на тот момент была беременной.

Авария случилась на северо-западе Москвы - на Ленинградском шоссе у станции метрополитена «Аэропорт». Маре тогда было всего 18 лет, и она только получила права - вместе с дорогой спортивной машиной Nissan GTR. В ней девушка была со спутником - 17-летним парнем.

Разогнавшись, будущая злостная нарушительница Правил дорожного движения не разглядела красный свет светофора и протаранила автомобиль 25-летней Елены, стоявший перед пешеходным переходом. Infiniti QX от этого удара перевернулся и перелетел пешеходный переход.

- Машина была вся разбита, позже ее списали, - рассказала «Лайфу» пострадавшая. - Но нас всех тогда волновало не это. Я была в положении, и мы боролись за то, чтобы спасти ребенка. К счастью, его удалось сохранить. Повезло и в том, что никого не было на переходе в тот момент.

Сама Мара и ее спутник отделались небольшими повреждениями. Приехавшие к месту ДТП родственники поспешили забрать их на своей машине. А Елену, которая находилась на втором месяце беременности, отвезли в больницу. Через семь месяцев у нее родилась дочь, которую назвали Машей.

- Позже нам выплатили компенсацию за автомобиль - он был застрахован по каско, - добавила женщина. - Не полную стоимость, конечно. Но для нас главное, что ребенок остался жив.

Сейчас страховая компания обратилась в суд, требуя от Багдасарян, имеющей богатый автопарк, выплатить компенсацию за разбитый ею автомобиль Infiniti QX на сумму два миллиона рублей.

Ранее столичная прокуратура тоже обратились в суд - с требованием отобрать у Мары водительские права.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.