Страшное ДТП в Петрозаводске зафиксировала дорожная камера

Видео5 комментариев
Страшное ДТП в Петрозаводске зафиксировала дорожная камера

Отечественную «легковушку» разбило «в лепешку» и перевернуло на крышу после столкновения с иномаркой на уличном перекрестке.

Серьезное ДТП произошло утром 17 июля в Петрозаводске на перекрестке набережной Варкауса и улицы Мурманской. Как сообщили в ГИБДД и как можно увидеть на кадрах видеозаписи, которая была сделана с помощью дорожной камеры, столкнулись «Тойота Королла» и ВАЗ -2107.

64036_576x324

Инспекторы считают, что водитель японской иномарки при совершении поворота не предоставил преимущество в движении водителю отечественной «легковушки», в результате чего произошло жуткое столкновение.

ВАЗ несколько раз перевернулся и оказался на крыше, водитель был срочно доставлен в реанимацию. По оценкам очевидцев, сам автомобиль восстановлению не подлежит.

«Аварийные выходы заблокированы, тревога не сработала»: во время теракта в Одинцове дети оказались в ловушке из-за халатности администрации школы

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Актуальный вопрос

В России все чаще с подачи мигрантов из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана (есть проблемы и с другими, но максимум негатива создают выходцы из этих трех стран) региональные ...