Свердловский убийца мстил женщинам за показания против него в суде

Криминал2 комментария
Свердловский убийца мстил женщинам за показания против него в суде

Полиция области вторые сутки ищет Владимира Сунина, хладнокровно расстрелявшего двух женщин в деревне Черкасово.

Между тем стало известно, что ранее судимый 55-летний убийца хотел отомстить тем, кто давал против него показания в суде. Выяснилось, что в свое время Сунин был вполне преуспевающим предпринимателем, имел жену и детей, но питал теплые чувства к двум местным школьницам.

Однажды одна из девушек решила снять на видео, как мужчина к ней пристает, а запись передала бизнес-помощнице Сунина, которая и отнесла материал к полицейским. Было возбуждено дело, и суд приговорил извращенца к девяти месяцам лишения свободы. Местные жители до сих пор уверены, что школьницы сами позволяли ему за собой ухаживать.

Как бы то ни было, но после освобождения жизнь Сунина пошла наперекосяк, и он решил отомстить обидчицам - своей бывшей подчиненной и девушке, которая его якобы подставила. Первую он застрелил прямо на пороге ее дома, а вот вторую на месте не застал и пристрелил ее 44-летнюю мать.

В поисках Сунина задействованы бойцы СОБР и больше сотни полицейских, однако после того, как он убежал в лес, никакой информации о его местонахождении нет.

Напомним, 9 июня полиция Свердловской области заявила, что 55-летний уголовник, застреливший двух жительниц деревни Черкасово, может скрываться в лесу. Организована спецоперация по розыску и задержанию преступника.

Женщин-полицейских из Балашихи обвинили в фиктивной регистрации 1500 мигрантов

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.