Таджикского борца заподозрили в убийстве соперника по драке около кафе в Москве

Происшествия7 комментариев
Таджикского борца заподозрили в убийстве соперника по драке около кафе в Москве

На улице Миклухо-Маклая произошла потасовка, и один из ее участников несколько раз ударил другого, после чего скрылся, а пострадавший скончался в машине «скорой помощи».

Столичная полиция начала поиски таджикского борца греко-римского стиля, которого подозревают в причастности к драке со смертельным исходом, произошедшей на юго-западе Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным силовика, в субботу, 16 января, около кафе на улице Миклухо-Маклая произошла потасовка, в ходе которой один из ее участников несколько раз ударил другого, после чего скрылся. Пострадавший от полученных травм скончался в машине «скорой помощи».

Сотрудники полиции смогли установить автомобиль с краснодарскими номерами, на котором подозреваемый приехал вместе со знакомыми в данное кафе. После чего стала известна его личность. Этим человеком оказался гражданин Таджикистана, обладатель удостоверения мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе. Он был объявлен в розыск, сообщает «Интерфакс».

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 111 ч.4 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Всё пропало! На Западе сделали мрачный вывод после Парада Победы

«Насаждают фашизм»: как власти Прибалтики варварски борются с Днем Победы

Алиев отказался лететь на Парад Победы. Нашлись «дела поважнее». В чем истинная причина отмены визита в Москву.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский озвучил ультиматум России: Москва затыкается и не выдвигает условий, Запад насыщает Украину оружием, начинается 30-дневное перемирие

В МИРЕ

Ультимативные требования о перемирии в адрес России прозвучали. Никаких условий Киев выполнять не будет, при этом Запад займется укреплением ВСУ.

Зеленский экстренно просит перемирия. В Киеве испугались мощнейшего удара возмездия за атаку 7 мая. Бункер не спасет.

ОБЩЕСТВО

10 мая, в последний день «победного перемирия», объявленного Владимиром Путиным, Зеленский внезапно заговорил о прямых переговорах.

Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети

Военного расчета армянских военных для марша по Красной площади премьер Армении не привез.

«Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне

Азия

10 мая Пакистан созвал заседание совета ядерных сил. Бои с Индией разгораются. Ядерный удар, по пакистанской военной доктрине, надо наносить первыми.

«Позор или война?»: Запад готовит России ультиматум, требуя паузы в СВО – но Украина продолжит получать оружие и пополнять армию

Украинский кризис

После Дня Победы ожидается развязка переговоров по украинскому кризису. Основных вариантов два – продолжение войны или невыгодное России перемирие.

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

КУЛЬТУРА

Артисты присоединяются ко всем россиянам и чтят сегодня память погибших, в том числе своих дедов и прадедов