Таксист из Хабаровска без причин расстрелял клиента

Дальний восток9 комментариев
Таксист из Хабаровска без причин расстрелял клиента

Молодой человек, который собирался пойти на службу по контракту, скончался на месте от огнестрельного ранения в грудь.

Инцидент произошел в центре Хабаровска в 06:00 по местному времени. Молодой человек - житель Владивостока, 1993 года рождения, скончался на месте до приезда скорой помощи и полицейских.

хабаровск1

Как стало известно, мужчина, работающий таксистом, рано утром взялся подвезти двоих молодых людей, которые были в состоянии алкогольного опьянения. Сев в салон автомобиля, парни не стали упускать возможность и продолжили распивать горячительные напитки.

Однако таксисту это пришлось не по нраву, и он попросил молодых людей прекратить. В свою очередь пьяные клиенты тоже стали выказывать свое недовольство и на просьбу мужчины отвечали грубым отказом.

Вскоре таксист не выдержал и остановился в центре города, чтобы выгнать молодых людей из машины. В этот момент произошло страшное. Мужчина произвел выстрел из травматического пистолета, пуля попала прямо в грудь молодому человеку. По словам стрелявшего, он не знает, что именно стало причиной для совершения действий, приведших к гибели парня.

хабаровск2

Позже таксист пришел с чистосердечным признанием в отделение полиции. Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело в отношении мужчины. В настоящий момент идет расследование с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

В квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве нашли миллионы

Новости СВО: капитуляция Киева, ночные удары по Украине и рухнувший фронт ВСУ в Очеретино

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.