Таксист заставил хозяйку квартиры расплатиться сексом за встречу 2016 года

Происшествия20 комментариев
Таксист заставил хозяйку квартиры расплатиться сексом за встречу 2016 года

Новогодний гость избил и изнасиловал жительницу Караганды.

Драматичной оказалась встреча Нового 2016 года для 36-летней карагандинки Зои Самсоновой. Менеджер торговой фирмы этого города в Казахстане решила по примеру героини легендарного фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» встретить Новый год в компании незнакомого мужчины. Женщина знала лишь, что его зовут Стас и он работает в таксофирме.

Как выяснилось, 33-летний водитель ЧП Станислав Бакурадов приобрел для новогоднего стола спиртное и закуску. Пара выпила за встречу Нового года и счастье в личной жизни, после чего таксист потребовал от хозяйки квартиры расплатиться за купленное интимом.

Зоя отказала мужчине в сексе. Тогда Стас избил ее, причинив телесные повреждения легкой степени, а также изнасиловал «естественным способом».

Карагандинка обратилась в полицию лишь вечером 1 января. В связи с происшествием начата доследственная проверка. Правоохранители задержали и опросили Бакурадова.

Мужчина признался в сексуальном контакте с Зоей в новогоднюю ночь. Однако, по его словам, их близость произошла по обоюдному согласию.

В первые дни 2016 года правоохранители задержали троих питерских извращенцев, которые изнасиловали школьниц и лицеистку.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

Маньяк на красном «Запорожце»: как «законопослушный советский гражданин» в эпоху застоя убил 38 женщин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.