Тела таинственно пропавших под Камышином мужчин найдены на дне Волги

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Тела таинственно пропавших под Камышином мужчин найдены на дне Волги

В 15 метрах от берега был обнаружен автомобиль «ВАЗ-2101», в салоне которого находились тела шестерых мужчин, пропавших еще 14 апреля.

По данным "Блокнот-Камышин", 1 августа в Щербаковке, на дне реки Волги, обнаружили пропавшую в апреле "копейку". Автомобиль лежал на дне реки всего в 15 метрах от берега, а в салоне находились безжизненные тела всех шестерых пропавших мужчин в возрасте от 22 до 68 лет. Предварительная версия происшествия - "ВАЗ-2101" слетел с обрыва.

Напомним, компания друзей и родственников исчезла под Камышином 14 апреля. Рудольф Леонтьев, Рудольф Леонтьев-младший, Сергей Леонтьев, Владимир, Алексей и Егор Раковы из села Щербаковка направлялись в соседнее Водно-Буерачное.

В полицию после самостоятельных поисков обратилась родственница пропавших, но розыск правоохранительных органов оперативных результатов не принес. Позже в Волгоградском следственном управлении возбудили уголовное дело по статье «Убийство более двух лиц». За информацию о местонахождении мужчин даже была объявлена награда.

Более трех месяцев полицейские искали пропавших, к поискам были подключены даже экстрасенсы.

В Волжском назревает экологическая катастрофа: озеро у Волги переполнено химическими отходами – местные подозревают в сливах консервный завод

«Кидался на людей с мачете»: украинец устроил резню в польском монастыре

«За шлюзы! Не чокаясь!»: обеспечивающую Украину связью станцию Starlink сожгли дотла в Польше

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

ОБЩЕСТВО

Общая штатная численность российской армии установлена на уровне 2 441 630 единиц.

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.