Тела трех рабочих выбросили на автобусную остановку под Тулой

Происшествия5 комментариев
Тела трех рабочих выбросили на автобусную остановку под Тулой

По предварительным данным, от отравившихся угарным газом строителей мог избавиться наниматель.

Трупы трех мужчин, тщательно завернутые в мусорные пакеты, были просто выброшены рядом с остановкой общественного транспорта недалеко от деревни Беликово. Информация о шокирующей находке сперва появилась в соцсетях. Пользователи и местные жители предположили, что это могут быть нелегалы со стройки дома в поселке Рассвет.

В Тульском следственном управлении эту информацию пока не подтверждают, но и не опровергают. Единственное, что можно сказать с уверенностью, что на телах погибших отсутствуют следы насилия. Предварительная причина смерти - отравление угарным газом.

Личности погибших на данный момент устанавливаются, проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Грозном довольны: чеченцев, «похитивших» блогера, отпустили, а Щепихин останется в СИЗО

«Расстрелял из-за ревности»: в Волгоградской области контрактник сбежал из части с оружием и устроил кровавую расправу

«Бил и обзывал при ребенке»: экс-депутат набросился на женщину в Кирове

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгодонске подростки вскинули в фашистском салюте руки на фоне Знамени Победы

РЕГИОНЫ

Молодежь в социальных сетях хвасталась деструктивным поведением, пока этими выходками не заинтересовались в полиции

Сбывается сценарий из фильма: США уже идут к распаду? Всё совпадает пугающе точно

В МИРЕ

Протесты, хаос, гражданская война и крах власти — всё это было показано на экране. Теперь это реальность.

«Роскосмос» ждут большие перемены: зачем отец Илона Маска на самом деле прилетел в Москву

В МИРЕ

Речь может идти не столько о политическом убежище для Илона, сколько о безопасном инвестировании в российскую космическую отрасль, - сообщает Newsweek.

«Падение Днепропетровска изменит всё»: на Западе предсказали перелом в СВО — Киев дрожит

В МИРЕ

По мнению Military Watch, наступление РФ в Днепропетровской области может привести к коренному перелому на фронте. Украина не была готова к такому развитию событий.

В Грозном довольны: чеченцев, «похитивших» блогера, отпустили, а Щепихин останется в СИЗО

ОБЩЕСТВО

Чеченцев, задержанных за «похищение» блогера Арега Щепихина, отпустили под подписку о невыезде, - сообщает «База».

Общество требует жертву — закон на паузе?

ОБЩЕСТВО

Видео аварии, произошедшей вечером 31 мая в Санкт-Петербурге за считанные часы, стало вирусным и главной новостью федерального уровня.