Тело первоклассницы Саши Зыбарь пытались спрятать

Криминал2 комментария
Тело первоклассницы Саши Зыбарь пытались спрятать

Пропашая 29 сентября 8-летняя жительница поселка Верх-Нейвинский Свердловской области была обнаружена мертвой после поисков, которые продолжались около суток. Тело девочки пытались спрятать.

Для того, чтобы скрыть следы преступления убийца заложил труп досками и засыпал травой. Тело было обнаружено на пустыре.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетней».

Девочку искали полицейские и добровольцы - местные жители, но обнаружить Сашу удалось только на следующие сутки. Во время поисков обсуждалась версия, по которой девочка могла уйти к знакомым, так как и раньше сбегала из дома. До пропажи девочка конфликтовала с отчимом. Мама девочки отрицает эти догадки.

Для установления причины смерти девочки будут проведены необходимые экспертизы. Уже известно, что смерть была насильственной.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.