Террорист-смертник взорвал себя у дома нового премьер-министра Ирака

ТерроризмОбсудить в телеграм
Террорист-смертник взорвал себя у дома нового премьер-министра Ирака

Террористом-смертником был организовал самоподрыв в Багдаде. Он взорвался у правительственного дома премьер-министра Ирака Хайдера аль-Абади, сообщает Reuters.

Случаи самоподрыва - не редкое явление в Ираке. Террористы-смертники взрывают себя не только желая нанести кому-либо вред, но и в качестве протеста.

«У контрольно-пропускного пункта подорвал себя террорист-смертник. Случился инцидент прямо у правительства премьер-министра», — сообщает один из источников полиции.

Есть ли пострадавшие и кем был этот террорист –не сообщается.

Напомним, что президентом Ирака Фуадом Маасумом дано поручение Хайдеру аль-Абади сформировать новое правительство. Отметим, что сам Хайдер аль-Абади стал новым премьер-министром Ирака.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Появилось видео, как в Болгарии горели 11 из 17 антенн Starlink – они обеспечивали связь на Украине

В МИРЕ

Видео с пожаром недалеко от города София распространили в соцсетях.

«Наше преимущество велико»: в Госдуме рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По мнению одного из депутатов, есть реальный шанс завершить всё быстро.

Зеленский разозлил Трампа: противостояние президентов Украины и США достигло пика

ПОЛИТИКА

Великобритания и другие союзники по НАТО вынуждены искать новый подход к отношениям с американским президентом.