«Тойота» в блин: трехтонное колесо от БелАЗа взлетело и рухнуло прямо на легковушку

Автомобили6 комментариев

Toyota Сorolla, принадлежащая работнице автопредприятия, восстановлению не подлежит.

Инцидент произошел накануне, 27 апреля, на территории автомобильной базы в городе Киселёвске, что в Кемеровской области. Как сообщили очевидцы, при накачивании колеса карьерного самосвала БелАЗ сотрудники автоколонны, по предварительным данным, несколько отвлеклись от процесса и перекачали его.

В результате недосмотра огромное колесо взорвалось и взлетело в воздух на несколько метров. Махина весом, между прочим, три тонны упала на стоявший неподалеку легковой автомобиль Toyota Сorolla.

Лишь по счастливой случайности в результате этого ЧП никто не пострадал. Стоит отметить, что пострадавшая иномарка, которая теперь уже вряд подлежит восстановлению, принадлежит женщине, работающей бухгалтером на этом автопредприятии.

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

"Совсем не смешно": российские бойцы вошли в оккупированный ВСУ центр Красногоровки на "черепахе", над которой потешались

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.