Товарный поезд расплющил машину с пожилыми людьми в Калининградской области

Происшествия1 комментарий
Товарный поезд расплющил машину с пожилыми людьми в Калининградской области

Водителя ослепило яркое солнце на железнодорожном переезде в Гвардейском районе.

Два человека стали жертвами столкновения товарного поезда с легковой машиной на железнодорожном переезде в Калининградской области. Автомобиль Volkswagen Golf 1987 года выехал на рельсы, несмотря на запрещающий сигнал семафора. Состав на скорости ударил в бок машине и протащил ее около 700 метров.

Трагедия произошла в 13.25, в поселке Озерки Гвардейского района. Водитель, мужчина 63 лет, переезжал пути на переезде на улице Железнодорожная. Шлагбаума на этом переезде нет, однако работает семафор со звуковым сигналом. По предварительным данным, водителя ослепило яркое солнце, и он не увидел сигнал семафора.

Тела жертв опознаны. Кроме водителя, в крушении погибла пассажирка, женщина 65 лет.

G7rELC2q6T4-2 NLgccbTXXeM inlKMAEdj6g

«Перестреляем НАТОвцев, как кабанов на охоте»: учения Альянса в Литве насмешили российских экспертов

Украина остается без железных дорог – медленно, но неизбежно

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.