Трамп довел до самоубийства одного из богатейших киевских блогеров - тот владел единственной на Украине Ferrari 296 GTB

В Киеве покончил с собой известный криптоинвестор.
ЧПОбсудить в телеграм
Трамп довел до самоубийства одного из богатейших киевских блогеров - тот владел единственной на Украине Ferrari 296 GTB

Тело 32-летнего мужчины нашли в Оболонском районе Киева с простреленной головой в салоне своего авто, рядом лежал зарегистрированный на него пистолет.

Трамп начал войну с Китаем, а погиб - украинец. После того, как президент США объявил о введении 100-процентных пошлин против КНР, фондовые рынки и криптовалюты рухнули. Известный киевский блогер и крипто инвестор Константин Ганич (известный как Kudo) не выдержал уровня потерь и застрелился.

Информацию о гибели Ганича (Kudo) подтвердили его близкие. Тело 32-летнего бизнесмена и блогера Константина Ганич нашли сегодня ночью на Оболони в собственном Lamborghini Urus с зарегистрированным на него оружием.

Ганич был директором организации «Ассоциация трейдеров Украины». У него была единственная на Украине Ferrari 296 GTB стоимостью 15 млн гривен (Порядка 30 млн руб). Но застрелился он другом дорогом авто - Lamborghini Urus (Стоимость около 22 мле руб).

Автомобиль, в котором был найден Константин.

Накануне Костя Кудо жаловался на депрессию и финансовые проблемы. После отправил близким прощальное сообщение.

«Погибший — предприниматель и блогер, деятельность которого была связана с криптовалютой. Накануне смерти мужчина сообщал близким о подавленном состоянии из-за финансовых трудностей, а также отправил им прощальное сообщение», - сообщает полиция.

Возбуждено дело по статье «умышленное убийство» с пометкой «самоубийство». Впрочем, вряд ли Киев заведет дело о доведении до самоубийства против Дональда Трампа, который обрушил мировой рынок — акции крупнейших компаний и криптовалюты обвалились. Фондовый рынок США потерял $1,65 трлн, а крипторынок — $10 млрд, что стало рекордом за всю историю.

Константин Ганич (Kudo)

Впрочем, ряд украинских экспертов считает, что дело не в Трампе. Например, депутат Рады Артем Дмитрук пишет о том, что Константин Ганич (Kudo) накануне своей смерти сталкивался с давлением со стороны украинских силовиков, которые вымогали у него долю от доходов, полученных от криптовалютных операций. Об этом же пишет канал «Политика страны», ссылаясь на знакомых блогера.

Новости Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости СВО на Украине
#Украина последние новости
#Украина последние новости на сегодня

Эмоции, мнения и комментарии опубликованы ниже

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

Украинские дроны атаковали Россию: под ударом Волгоград, Саратов и Энгельс

Новости СВО: ЕС нашел способ заморозить российские активы, ВСУ в Мирнограде становится все теснее и украинский боец обокрал автомойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

В МИРЕ

Президент США вновь ведет свою игру в том, что касается украинского кризиса. Менее двух месяцев назад он грозил чуть ли не лично погнать ВСУ в наступление, а теперь давит на ...

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.