Транссексуалы-проститутки из Узбекистана попали на видео после дерзкой кражи чихуахуа под Москвой

ЧП11 комментариев
Транссексуалы-проститутки из Узбекистана попали на видео после дерзкой кражи чихуахуа под Москвой

Троих мигрантов заключили под стражу за проникновение в дом человека и вынос ценных вещей вместе с животными.

Преступная компания из трех транссексуалов-проституток из Узбекистана задержана за дерзкую выходку в подмосковном поселке Быково. Приятели тайно проникли в частный дом и похитили оттуда все, что показалось им ценным: ноутбук, планшет, фотоаппарат и особо дорогих хозяину щенков чихуахуа. Дорогих сразу в двух смыслах слова, поскольку стоимость четырех щенков вместе с техникой достигала 500 тысяч рублей.

Прибывшие на место сотрудники полиции в краткие сроки задержали подозреваемых, возбудив в отношении них уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

- Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - отметили в пресс-службе МВД по Московской области.

Задержанным - от 20 до 35 лет, все они на допросе рассказали, что зарабатывают на жизнь в гей-клубе - занимаются проституцией. Объяснили, что пошли на преступление от безысходности: якобы у них отобрали паспорта и заставили заниматься сексом за деньги. Когда им отказались платить, транссексуалы решили обокрасть нанимателя.

- Он сказал, что мы украли, а я объяснила, что нам не дали зарплату за то, что мы работали как проститутки, - объяснил на камеру один из задержанных.

Хозяин дома, впрочем, утверждает, что не знает мигрантов.

Проститутка зарезала клиента в московской квартире, спасая его от самоубийства.

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

Новости СВО: БПЛА атаковали Московскую область, заградотряды ВСУ уничтожили наемников под Харьковом, на Украине переполнены военные госпитали

Для русских детей кончаются места в детсадах Подмосковья – приоритет при зачислении, как правило, у мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

Криминал

Опубликованы жуткие снимки последствий конфликта между «бывшими» в Подмосковье.

«Нужно это сделать»: в Европе призвали отключить Украину от Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что Штатам не стоит ограничиваться разведданными о пусках наших ракет.

«Крах страны и её армии»: несколько стран могут поделить Украину между собой

В МИРЕ

Европейцы уже присматриваются к территориям, которые когда-то им принадлежали.

Неужели НЛО? Яркий огненный шар с длинным хвостом пронесся над Южным Уралом – появилось видео

Видео

Кадры из челябинского посёлка Остроленский распространили в соцсетях 13 октября.

«Будет решено Путиным»: на Западе высказались о будущем Украины — Россия выиграла

В МИРЕ

Зеленского надо отстранять от власти, так как он не хочет мира.