Тренер по боевому искусству развращал 4-летнюю девочку в Подмосковье

ЧП5 комментариев
Тренер по боевому искусству развращал 4-летнюю девочку в Подмосковье

Маленькая жительница Долгопрудного сама стала жертвой педагога, который учил ее обороняться от обидчиков.

Тренера-педофила задержали сегодня в Подмосковье. По версии следствия, злоумышленник, преподающий боевое искусство в одном из физкультурных образований города Долгопрудный, надругался над своей маленькой ученицей.

Приметив в группе 4-летнюю девочку, парень стал уделять ей особое внимание. Дольше всех занимался с ней, учил ее своему мастерству, чем вызывал у малышки доверие. Потому, когда он во время разминки позвал ее пойти за ним в раздевалку, та охотно согласилась. А потом рассказала маме о неприятных вещах, которые сделал с ней «любимый тренер» - оказывается, он учил ее не только боевому искусству.

- Подозреваемый совершил преступление против половой неприкосновенности девочки, - пояснила старший помощник Следственного управления СКР по Московской области Ольга Врадий. - Это подтверждается показаниями ребенка и иными материалами.

Сам тренер, по ее словам, быстро признался в совершении преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней». 20-летний парень заключен под стражу.

Владелец «Крокуса» пообещал восстановить концертный зал после теракта

«Я пришёл сюда помочь»: в Подмосковье более 600 доноров сдали кровь для раненых в теракте в «Крокус Сити Холле»

Минздрав Подмосковья: трое детей погибли при теракте в «Крокус Сити Холле»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.