Три человека погибли в ДТП под Красноярском

ЧП1 комментарий
Три человека погибли в ДТП под Красноярском

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте столкновения двух легковых автомобилей в Емельяновском районе.

Вечером 6 мая в Емельяновском районе Красноярского края произошла смертельная авария. На М-53 «Байкал» столкнулись два автомобиля - «Тойота Карина» и «Хонда». Спасатели достали из искореженных автомобилей три трупа. Выжить удалось лишь одному участнику ДТП, но и он сейчас находится в больнице с тяжелыми травмами.

- Жив остался только водитель "Хонды",  - рассказала "Блокноту Красноярска" представитель ГИБДД по Красноярскому краю Юлия Сергеева. - Его пассажир погиб. В "Тойоте" погибли и водитель, и пассажир.

cgkH2fJVJLQ

Очевидцы аварии, обсуждая ее в социальных сетях, рассказывают, что винокником был водитель «Тойоты». Якобы он попытался обогнать «Хонду» справа,  но в итоге его занесло, и он ударился о вторую машину боком.

Картина ДТП представляла собой страшное зрелище - единственному выжившему придавило ноги. Он сидел в салоне и громко кричал, просил людей помочь ему. Но подбежавшие люди оказались в этом бессильны - дверь смяло, открыть ее смогли только приехавшие позже спасатели.

«Нам мешали жить проблемы»: друг Усольцевых получил загадочное сообщение от пропавшей семьи

Таинственные паспорта и странное сообщение: новые загадки появились в деле пропавших Усольцевых

Новый поворот в деле Усольцевых: они все-таки живы? Появилась неожиданная версия исчезновения семьи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.