Три человека сгорели в своем автомобиле в Псковской области

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Три человека сгорели в своем автомобиле в Псковской области

У большинства пассажиров иномарки, которая вылетела в кювет, столкнулась с деревом и перелетела через реку, не было шансов спастись.

Три человека погибли в дорожной аварии в Островском районе Псковской области. Жуткое ДТП, в котором все жертвы сгорели в автомобиле, произошло в среду утром, около 4:00, на 17-м км автодороги Остров - Вышгородок, сообщают в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Водитель автомашины «Шевроле Блейзер» не справился с управлением. В результате внедорожник вылетел в кювет перед мостом, врезался в дерево, перелетел через небольшую реку, перевернулся и загорелся.

Три человека погибли на месте, один пассажир иномарки госпитализирован. В настоящее время не месте трагедии работает следственно-оперативная группа.

В Ставрополье беременная женщина умерла в роддоме при странных обстоятельствах за несколько часов до родов

«Устраивал оргии, избивал ветеранов»: студент юрфака из Казани творит дичь и выкладывает это в сеть

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.

«Банду Ельцина под суд!» - министр просвещения РФ Сергей Кравцов свалил нищенские зарплаты учителей на лихие девяностые

Образование

В России нарастает дефицит учителей – количество незакрытых вакансий в школах достигло 600 тысяч человек. Главная проблема – низкая зарплата. На ставку в регионах ...

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

В МИРЕ

Операция против Китая теперь может обернуться масштабной экологической катастрофой.

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.