Три девушки, погибшие в жутком ДТП под Уфой, оказались сестрами

Происшествия8 комментариев
Три девушки, погибшие в жутком ДТП под Уфой, оказались сестрами

Единственная выжившая в столкновении автобуса Mercedes и «легковушки» - подруга трех сестер - находится в коме.

Выяснились подробности аварии в Уфимском районе Башкирии. Тремя погибшими девушками оказались родные сестры 22-летняя Регина и 17-летняя Ильвина, а также их двоюродная сестра Алина. Еще одной девушкой в салоне Zaz Chance была их подруга, которая находится в больнице.

По словам разбитых горем родственников, девушки никогда не делали ничего дурного и уж тем более не водили машину пьяными и по ночам. Поэтому они до сих пор не могут понять, зачем сестрам понадобилось выезжать ночью в город.

Напомним, ДТП произошло в ночь на 19 июля на трассе Авдон – Подымалово. По данным автоинспекторов, в районе 20-го километра дороги водитель ZAZ Chance на перекрестке не уступила право проезда двигавшему в этот момент по главной автодороге автобусу Mercedes.

ДТП_уфа

Удар был настолько сильным, что искореженный ZAZ отбросило в кювет, как и автобус. В салоне легковушки были четыре девушки, три из них погибли, одна госпитализирована. На месте работают сотрудники полиции, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

975393

Пострадавший байкер выписан из больницы. Виновник аварии все равно за решеткой

Общество требует жертву — закон на паузе?

«Расстрелял из-за ревности»: в Волгоградской области контрактник сбежал из части с оружием и устроил кровавую расправу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Авито» без правил: пользователи массово сообщают о негативных последствиях работы с площадкой

ОБЩЕСТВО

В «Блокнот» обратились представители бизнеса, вынужденные уйти с «Авито» из-за «странностей» ресурса при взаимодействии со своими пользователями.

«Удары будут болезненными»: Украина угрожает России новыми терактами. Названы возможные даты диверсий

В МИРЕ

Глава СБУ признал: операция «Паутина» — только начало. Украина готовит удары по «чувствительным» объектам.

«За гробовые» - в Киеве назревает новый Майдан: Зеленский срочно закупает бронещиты для разгона демонстраций

Украинский кризис

Передача первой партии замороженных тел украинских солдат спровоцировала народные волнения.

«Я тебя жду на подстанции, я тебя буду резать»: директор воронежского колледжа из ревности изрезал сопернику лицо

РЕГИОНЫ

Администратор учебного заведения оказался «со связами», и теперь запугивает чудом оставшегося в живых соперника. Полиция лишь разводит руками

«Дожали»: Украина забрала 1212 замороженных трупов солдат, России отдали 27

В МИРЕ

После долгих переговоров и срыва соглашений Киев впервые принял крупную партию тел погибших.