Три «Газели» разбились в Питере о мост с надписью «Газель не пройдет»

ЧП4 комментария
Три

Фургоны упорно атакуют слишком низкий мост.

Один из мостов Санкт-Петербурга «облюбовали» фургоны «Газель». Из-за низкого просвета машины регулярно врезаются в него. За минувшие сутки таких ДТП было три, а за год - семь. При этом на мосту красуется надпись «Осторожно! Низкий мост. Газель не пройдет!»

Опасный пост находится на Софийской улице. Пользователи Сети 25 сентября выложили новую порцию смятой в лепешку «Газели». Также снимками аварии делились в группах 7 марта, ехидно комментируя традиционный «газелепад»:

- «Водители «Газелей» принимают вызов», «Они не устают пробовать! Так ведь добьются своего!» - пишут комментаторы.

wn5HXU-H6fM qDRTZkErjTs Gw9EEjw7kIE fXMFtEOnzms

«Обманули с помощью ИИ»: Кадыров жёстко ответил на слухи о ДТП с сыном Адамом

«Торговали органами»: в Санкт-Петербурге задержали главного патологоанатома – его подозревают в чудовищных преступлениях

Бессмысленный и бесконечный: суд над ПК «Бест Вей» тянется два года - конкретики у обвинения нет, со свидетелями - проблемы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.