Три грузовика разбились на трассе «Крым»

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Три грузовика разбились на трассе «Крым»

Жертвами столкновения под Тулой стали два человека.

Страшное ДТП произошло на 201-м километре автотрассы М-2 «Крым». В Щекинском районе, в окрестностях Тулы, столкнулись три грузовика и легковой автомобиль. Жертвами аварии стали два человека.

ДТП произошло в 9.23 по местному времени. Сперва столкнулись КамАЗ и два грузовика MAN, затем в машины врезалась Chevrolet Niva. В результате погибли водитель легкового автомобиля и его пассажирка.

Пострадавших спасателям пришлось извлекать с помощью аварийно-спасательного инструмента «Спрут».

Y6kUVcmeWd-big-reduce350
Метки

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

«Обманули с помощью ИИ»: Кадыров жёстко ответил на слухи о ДТП с сыном Адамом

«Состояние Адама Кадырова вызывает тревогу»: сын главы ЧР так и не вышел на связь после сообщений о ДТП с его участием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.