Трое детей погибли при пожаре в Подмосковье

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Трое детей погибли при пожаре в Подмосковье

Бабушка и отец четверых детей смогли спасти из огня лишь одного ребенка.

Трое детей от 3 до 6 лет сгорели заживо в пожаре, произошедшем в Истринском районе Московской области. По данным пресс-службы областной полиции, в момент возгорания в квартире спали четверо детей, их отец и бабушка. Пожилая женщина проснулась от запаха гари. Бабушка попыталась войти в детскую, где спали внуки, но не смогла, так как комната была полностью охвачена огнем. Отец смог вытащить из пламени лишь одного своего ребенка.

- Минувшей ночью в квартире одного из домов в селе Новопетровское произошел пожар, в результате которого погибли трое детей 2009 - 2012 годов рождения, - сообщил сотрудник пресс-службы.

По данным ГУ МЧС России по Московской области, сигнал о пожаре в квартире дома 17-а по улице Северной в селе Новопетровское поступил 13 августа в 0:36. Пожар был ликвидирован уже к 1:30. Сообщается, что в тушении были задействованы 14 единиц техники и 43 человека.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

"Всем заткнуться и печалиться": украинцев с детства приучают стоять на коленях

«Три человека погибли»: массовое отравление произошло в подмосковном Видном

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.