Трое мигрантов сожгли девушку в Подмосковье

ЧП28 комментариев
Трое мигрантов сожгли девушку в Подмосковье

Тело несчастной обнаружили на пепелище костра в Одинцовском районе.

Трое уроженцев Узбекистана подозреваются в жестоком убийстве жительницы Подмосковья. ЧП произошло утром 18 октября в Одинцовском районе. Компания мигрантов веселилась на окраине леса в поселке Трехгорки. Что-то в их поведении показалось странным проходившей мимо женщине.

В районе 11 утра она позвонила в полицию.

- Тут трое мужчин что-то сжигают, - сказала она. - Приезжайте, посмотрите.

Прибывшие на место полицейские увидели пепелище, а в нем - человеческие кости. Останки принадлежали женщине, личность которой пока не установлена.

- В первой половине дня был задержан один подозреваемый, позже - еще двое, - рассказали «Блокноту» в пресс-службе МВД по Московской области. - Одному из них 59 лет, второму - 33, третьему - 25.

Материалы по данному делу переданы в Следственный комитет. Будет установлено, что на самом деле произошло с женщиной - действительно ли ее убили и по каким мотивам или с ней произошел несчастный случай.

Футболист Смолов повторил трюк Кокорина и Мамаева - он избил посетителей в столичном кафе

«Оборона ВСУ рухнула»: дорога на Сумы перешла под контроль российских войск

Дорога на Киев перекрыта: два мощных взрыва уничтожили склады под Житомиром

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пора заканчивать»: особо мощный удар по Украине в ближайшие дни прогнозируют эксперты

ОБЩЕСТВО

В течение минувших суток российские силы нанесли около шестидесяти прицельных ударов по ключевым объектам в северо-восточной и центральной части Украины.

Когда слишком много совпадений: загадочная череда смертей топ-менеджеров нефтегазовой отрасли продолжается

ЧП

Новая жертва – вице-президент «Транснефти». Что связывает его гибель с 16 другими случаями, включая смерть во время ритуала вуду и «самоубийства» в элитных посёлках?

Дроновый апокалипсис — 1000 «Гераней» за ночь: на Украине испугались новой тактики России в СВО

В МИРЕ

На Западе подтверждают, что производство российских БПЛА растёт на 17% в месяц. Украинские ПВО не справляются с роями дронов.

Последний гвоздь в крышку гроба: на Западе предсказали победу России в СВО

В МИРЕ

Аналитики объясняют, как сочетание военных успехов России и снижения западной поддержки предопределяет исход спецоперации.