Троих педофилов, развращавших школьниц, не стали арестовывать

ЧП7 комментариев
Троих педофилов, развращавших школьниц, не стали арестовывать

Вместо заключения в изоляторе, подозреваемые на время следствия будут находиться под домашним арестом.

Подмосковные сыщики продолжают расследование резонансного преступления, произошедшего в Ленинском районе. Несколько дней назад там трое мужчин развратили двух школьниц в автомобиле, а потом и в квартире одного из мужчин. Все происходящее, как позже рассказали правоохранителям мужчины, происходило «по обоюдному согласию».

Позже мать одной из девочек узнала о случившемся и заявила в правоохранительные органы, после чего мужчины были установлены и задержаны.

По факту происшествия Следственным комитетом была организована проверка, после чего сыщики вышли в суд с ходатайством об избрании меры пресечения. После изучения материалов и обстоятельств произошедшего, судья принял решение, что на время следствия все трое задержанных будут находиться под подпиской о невыезде.

«Что у них там в тылу происходит?»: новый гендиректор парка «Патриот» задержан за коррупцию

Детский хореограф получил пожизненный срок за сексуальное насилие над подопечными: московский педофил орудовал более десяти лет

«Рожать так рожать»: Россия стала мировым лидером по снижению числа абортов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...