Троих педофилов, развращавших школьниц, не стали арестовывать

ЧП7 комментариев
Троих педофилов, развращавших школьниц, не стали арестовывать

Вместо заключения в изоляторе, подозреваемые на время следствия будут находиться под домашним арестом.

Подмосковные сыщики продолжают расследование резонансного преступления, произошедшего в Ленинском районе. Несколько дней назад там трое мужчин развратили двух школьниц в автомобиле, а потом и в квартире одного из мужчин. Все происходящее, как позже рассказали правоохранителям мужчины, происходило «по обоюдному согласию».

Позже мать одной из девочек узнала о случившемся и заявила в правоохранительные органы, после чего мужчины были установлены и задержаны.

По факту происшествия Следственным комитетом была организована проверка, после чего сыщики вышли в суд с ходатайством об избрании меры пресечения. После изучения материалов и обстоятельств произошедшего, судья принял решение, что на время следствия все трое задержанных будут находиться под подпиской о невыезде.

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.