Труп 16-летней девушки нашли на крыше бывшего льнозавода

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Труп 16-летней девушки нашли на крыше бывшего льнозавода

На здании опочецкого льнозавода в Псковской области была обнаружена мертвая девушка-подросток.

О случившемся сообщили местные жители. По их словам, девушка на протяжении недели не выходила на связь с родными и друзьями. Проживала она с матерью, однако женщина находилась под присмотром медработников. Девушка неоднократно пыталась свести счеты с жизнью.

Когда знакомые поняли, что девушка пропала, они сообщили об этом в полицию. Сотрудникам правоохранительных органов стало известно, что она любила находиться на крыше заброшенного здания, где и была найдена позднее.

- Внешних признаков насильственной смерти нет. Сейчас проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, - отметили в пресс-службе Следственного управления СК России по Псковской области.

«Никто не собирается оставлять Россию в покое»: генерал предупредил о приближении открытой конфронтации с НАТО

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

«Лучше рано, чем поздно»: военкор Коц предложил ряд мер для борьбы с вражескими БПЛА в тылу России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.