Турист из Китая умер в зале ожидания таможни Благовещенска

ЧП1 комментарий
Турист из Китая умер в зале ожидания таможни Благовещенска

Эксперты установили, что смерть молодого мужчины наступила в результате сердечного приступа.

Житель Китая собирался ехать домой из Благовещенска, но пересечь границу так и не смог. Мужчина скончался прямо на пассажирском пункте пропуска Благовещенской таможни.

Несчастный сидел в зале ожидания, когда ему резко стало плохо. Прибывшие медики не смогли ничем помочь мужчине - он был уже мертв. Предварительной причиной смерти назвали сердечный приступ.

- По факту смерти мужчины проводится проверка, - сообщили журналистам в Амурском следственном отделе на транспорте.

После звонка из полиции на таможню прибыли родственники, они опознали его и сообщили о своем намерении отправить тело в Китай за свой счет.

Таможенники рассказали журналистам, что не припомнят такого, чтобы кто-то умирал на их рабочем месте. Но умерших через границу перевозят довольно часто - в прошлом году было порядка 30 человек.

«Си и Трамп держат ножи за спинами»: что может обсуждаться на визите китайца к американцу и причем тут Россия

В шаге от ядерной войны: ошибка нейросети могла привести к конфликту США и Китая

Пошла жаришка: подпишет ли Трамп "адские санкции" против партнеров России - мнения политиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.