Подробности убийства Александра Музычко на Украине

КриминалПрокомментируйте новость
Подробности убийства Александра Музычко на Украине

Известие о смерти активиста «Правого сектора» Александра Музычко по прозвищу «Сашко Билый» распространил депутат Олесь Доний.

По информации народного избранника, активист движения «Правый сектор» Александр Музычко был убит в Ровенской области. Неизвестные на двух автомобилях «подсекли» машину Музычко, затем одели наручники и кинули его на землю. Прикончили криминального авторитета двумя выстрелами в сердце. В России на «Билого» было заведено уголовное дело. Музычко обвиняли в создании бандгрупировки, которая нападала на мирных граждан. Кроме того, криминального лидера подозревали в убийстве десятков русских военнопленных во время войны в Чечне в 1994 году.

Ранее« Билый» выложил в интернет видеообращение, в котором заявил, что на него готовится покушение со стороны силовых структур Украины.

«Сашко Билый» прославился еще тем, что в последнее время выкладывал ролики в интернет, в одном из которых он напал на прокурора Ровенского отдела, ударив его за якобы плохое расследование убийства женщины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.