Убийца 5-летней девочки в Бурятии собирался повеситься

Видео2 комментария
Убийца 5-летней девочки в Бурятии собирался повеситься

В течение месяца, пока шли поиски насильника и убийца маленькой Юлии, сам он от страха сидел дома и думал покончить с собой.

Выяснились подробности биографии 32-летнего бурятского убийцы и педофила, задержанного 8 июля по подозрению в жестокой расправе над пятилетней Юлией.

Оказалось, что у него самого были двое малолетних детей и ни о чем не подозревающая жена. Мужчина в 2004 году был осужден на год условно за угон машины. После этого, по данным полиции, вел себя тихо. Несмотря на то, что он часто выпивал и официально почти нигде не работал, семья в целом считалась благополучной и подозрений не вызывала.

После убийства Юлии житель садового товарищества «Восход» скрываться не стал - ему банально некуда было бежать. А вот страх за содеянное овладел им сполна. Почти весь месяц, пока шли поиски виновного, он просидел дома и временами думал о самоубийстве.

Ранее "Блокнот" сообщил о поимке маньяка-убийцы малышки Юлии из Заиграевского района Бурятии. Вычислить его удалось с помощью исследования генетического кода местных жителей. Из полутора тысяч образцов нашлось-таки совпадение, а подозреваемым стал 32-летний житель того же садового товарищества, в котором проживала девочка.

На допросе мужчина признал свою вину, но объяснить жестокий поступок толком не смог. По его словам, он несколько дней пил самогон и пиво и на момент совершения преступления находился в неадекватном состоянии. На улице он приметил маленькую Юлию и предложил вместе прогуляться. Затем они дошли до заброшенной водонапорной башни, где насильник избил девочку, изнасиловал, а затем жестоко убил.

Напомним, 6 июня появилась информация о пропаже пятилетней Юлии. Девочка около девяти вечера ушла из дома и обратно не вернулась. Заявление о пропаже поступило в отдел полиции в тот же день. Для поисковых мероприятий был поднят личный состав районного отдела. Тело девочки нашли поздно ночью 7 июня в 200 метрах от садового товарищества “Восход”.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.