Убийца тренера по карате из Саратова мстил за 17-летнюю дочь

Криминал11 комментариев
Убийца тренера по карате из Саратова мстил за 17-летнюю дочь

Расим Керимов рассказал, что не мог больше видеть синяки на теле любимой дочурки, которые ей оставлял Азамат Норманов.

Следствию стала известна причина, по которой был убит мастер спорта, тренер по карате Азамат Норманов в Саратове.

Как стало известно со слов задержанного Расима Керимова, ранее он вместе с убитым работал тренером и судьей школы «Олимп-99». Однако около полутора лет назад между спортсменами произошел конфликт, в связи с чем Керимов решил покинуть занимаемую должность и уйти из школы. Но несмотря на свой уход, дочь задержанного, 17-летняя Вероника, осталась в секции и продолжила занятия карате.

Из показаний мужчины следует, что Норманов не мог забыть произошедший между ним и своим знакомым конфликт и на этой почве стал на занятиях бить дочь Керимова, тем самым вымещая на ней злобу.

Девочка приходила домой с занятий с гематомами. Новый синяк под глазом, который как оказалось поставил ей погибший Норманов, стал для мужчины последней каплей. Разъяренный, он взял пистолет, который хранился у него дома, и пошел к тренеру своей дочери на секцию карате, где и застрелил Азамата Норманова.

Напомним, что вчера, 30 ноября, стало известно о смерти главы Федерации карате Саратовской области Азамата Норманова. В результате происшествия также были ранены двое мужчин: брат погибшего и тренер школы "Олимп-99". В настоящее время пострадавшие находятся в местном медицинском учреждении в крайне тяжелом состоянии. Пострадавших среди детей нет.

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

Мощное землетрясение в Японии: объявлена угроза цунами, миллионы эвакуируются, а ученые предупреждают о новых толчках

«Это плоды ненависти, которую сеет украинский режим»: почему киевский стрелок устроил массовую бойню

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.