Убийца жены в Ногинске играл за местную футбольную команду

Криминал2 комментария
Убийца жены в Ногинске играл за местную футбольную команду

26-летний Евгений Глазунов, задушивший супругу под воздействием «спайса», а также напавший с ножницами на трехлетнюю дочь, увлекался футболом и хоккеем.

Блокнот.ру выяснил новые подробности в шокирующем деле по убийству в подмосковном Ногинске. Стало известно, что Евгений Глазунов, который под воздействием сильнодействующего наркотика напал и задушил собственную жену, а также пытался заколоть маленькую дочь и тестя, активно увлекался спортом, играл в футбол и хоккей.

Напомним, по информации следственного комитета по Московской области, в Ногинске 26-летний мужчина задушил свою 23-летнюю жену и нанес ножницами множественные колото-резаные раны своей трехлетней дочери. Ко всему прочему Глазунов покушался еще и на тестя. После этого мужчина разделся и, выпрыгнув в окно, попытался убежать.

1sVZUMAEDVU

Его попытался обезвредить сосед-полицейский. Мужчина вырвался и попытался сбежать, но был задержан нарядом патрульно-постовой службы. Сейчас Глазунов дает показания.

- Следственный отдел по городу Ногинску возбудил уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух лиц» и «Убийство», — сообщили в Следственном управлении по Московской области.

cOM5Uk6Iijc

Ребенок и раненый мужчина были госпитализированы. Врачи уже прооперировали малышку.

При осмотре места происшествия изъяты приспособления и устройства для курения наркотических смесей, ножницы и другие предметы, имеющие значение для расследования.

4SBnrdv4iik-1

Известно, что Евгений Глазунов употреблял наркотики в течение нескольких суток и утверждал, что его супруга - инопланетянка.

По не подтвержденной информации, за несколько часов до трагедии мужчина обращался в психиатрическую больницу, но от госпитализации отказался. Знакомые семьи говорят, что Глазунов жаловался на галлюцинации.

В день убийства Глазунов позвонил соседу и попросил его вызвать «скорую» для супруги. Когда тот пошел выяснять в чем дело, то наткнулся на Евгения, который душил свою жену. При этом хозяин квартиры без конца повторял: «Она инопланетянка!».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.

«Авито» без правил: пользователи массово сообщают о негативных последствиях работы с площадкой

ОБЩЕСТВО

В «Блокнот» обратились представители бизнеса, вынужденные уйти с «Авито» из-за «странностей» ресурса при взаимодействии со своими пользователями.