Убийцу пятерых байкеров схватили в доме Подмосковья, где он пытался спрятатьсяУбийцу пятерых байкеров схватили в доме Подмосковья, где он пытался спрятаться Убийцу пятерых байкеров схватили в доме Подмосковья, где он пытался спрятатьсяУбийцу пятерых байкеров схватили в доме Подмосковья, где он пытался спрятаться Убийцу пятерых байкеров схватили в доме Подмосковья, где он пытался спрятатьсяУбийцу пятерых байкеров схватили в доме Подмосковья, где он пытался спрятаться

Убийцу пятерых байкеров схватили в доме Подмосковья, где он пытался спрятаться

Происшествия10 комментариев
Убийцу пятерых байкеров схватили в доме Подмосковья, где он пытался спрятаться

Правоохранители задержали Илью Асеева, подозреваемого в расстреле байкеров.

27-летний мужчина прятался в одном из частных домов Подмосковья. Операцию провели бойцы СОБРа совместно с оперативниками уголовного розыска, сообщает life.

На допросе Асеев дал признательные показания. Он рассказал подробности расстрела пятерых человек.

Ранее правоохранители обнаружили автомобиль, на котором Илья Асеев скрылся с места преступления. В салоне машины оказался охотничий карабин.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Массовое убийство будет расследовать управление по особо важным делам.

Преступление произошло сегодня утром. В ходе распития спиртных напитков между Асеевым и байкерами произошел конфликт. 27-летний мужчина расстрелял пятерых человек. Подробности преступления рассказали две женщины, которых он пощадил.

байкеры3

Илья Асеев.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ну чё, батя? Сын, ты чё?»: в Самарской области по пьяни отец зарезал сына

Приволжский

Трагедия произошла в маленьком городе, который называется Отрадный

Рабочий класс и не только: каких сотрудников будет не хватать в России к 2030 году

Актуальный вопрос

Дефицит кадров называют основной проблемой российской экономики.

В Госдуме предложили переименовать Финский залив: надо ли спешить?

Власть

Депутат от «Справедливой России» заявил: надо в знак протеста вернуть заливу название «Кронштадтский» или «Невский»

Белоруссия поставит ракеты на Кубу

В МИРЕ

Главная задача – прикрыть Остров Свободы от потенциальной атаки флота США

Владислав Сурков рассказал о чем тайно мечтают в Офисе президента Украины

В МИРЕ

Экс-помощник президента России опубликовал статью «Сумерки на хуторе».