Убийцу российского военнослужащего арестовали на два месяца в Армении

КриминалОбсудить в телеграм
Убийцу российского военнослужащего арестовали на два месяца в Армении

По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по статье 104 УК Армении - «Убийство».

В Ереване суд принял сегодня, 25 апреля, решение о двухмесячном аресте гражданина Армении Армана Джанджугазяна, который обвиняется в убийстве российского военнослужащего. С ходатайством об аресте в суд обратился Следственный комитет республики.

Ранее во вторник сообщалось, что гражданину Армении предъявлено официальное обвинение в убийстве контрактника 102-й военной базы РФ в Гюмри, что на севере Армении. Тело 21-летнего Дмитрия Ялпаева было обнаружено с колото-резаными ранениями в области шеи у городского магазина.

- По подозрению в совершении убийства задержан 20-летний мужчина, - отметили в ведомстве. - Проводится следствие.

Пресс-служба Следственного комитета Армении 22 апреля сообщила, что по факту этого преступления возбуждено уголовное дело по статье 104 УК Армении («Убийство»).

гюм2гюм3

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

«Урод, тебя дырявили»: в Иркутске цыгане-наркоманы забили до смерти 20-летнего парня, исписав тело жертвы оскорблениями

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.