Убийцы националиста в Егорьевске выманили жертву клаксоном

ЧП7 комментариев
Убийцы националиста в Егорьевске выманили жертву клаксоном

Националист Святослав Свирель вышел к убийцам сам из-за мешающего спать звука.

Сотрудники правоохранительных органов расследуют произошедшее накануне дерзкое убийство 44-летнего Александра Анохина, более известного как Святослав Свирель. Мужчина был сторонником националистического движения и пропагандировал славянские ценности.

Как удалось установить следователям, Анохин вышел к убийцам сам. Чтобы выманить свою жертву из частного дома, расположенного в деревне Горки Егорьевского района, преступники долго сигналили ночью под окном. В результате раздраженный хозяин пошел разбираться, кто мешает его семье спать.

- Установлено, что ночью к дому потерпевшего подъехала неустановленная автомашина. После нескольких автомобильных сигналов потерпевший вышел за ворота дома, - подтвердили «Блокноту» в ГСУ СК по Московской области.

Как только Анохин вышел на порог, прозвучали выстрелы. Преступники расстреляли Анохина в упор. Как установили следователи, в мужчину выпустили не меньше пяти пуль из автоматического оружия.

- По данному факту следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия), - сообщили «Блокноту» в ГСУ СК по Московской области.

Правоохранительные органы продолжают расследование. В данный момент разыскиваются причастные к преступлению.

 

 

«Не хотел платить по счетам»: в убийстве экс-нардепа Кивы замешан его армянский друг - он был должен погибшему круглую сумму

Тайный приказ Зен-Ладена: раскрыта истинная причина расстрела украинских боевиков властью

«Украинцы - живой щит для псов Зеленского»: ВСУ берут людей в заложники по всей Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сказки» для Запада. Украинцы в истерике после слов Зеленского, что «люди — не дрова, которые кидают в огонь»

В МИРЕ

Циничное заявление президента Украины вызвало шквал критики в соцсетях — Зеленскому напомнили зверства ТЦК и тысячи погибших.

«Европейцы заставили Вучича унижаться перед Зеленским»: предал ли президент Сербии Россию?

В МИРЕ

Главным ударом, нанесенным Вучичем по России, стало его заявление о том, что Белград «поддерживает территориальную целостность Украины».

Миллион убитых: Украина «поздравила» РФ с Днем России - опубликовала ложь о наших потерях

В МИРЕ

При этом, в ходе обмена телами, мы передали им 1212 погибших солдат ВСУ, а они нам – 27: это для сравнения соотношения потерь в ходе боевых действий.

«Авито» без правил: пользователи массово сообщают о негативных последствиях работы с площадкой

ОБЩЕСТВО

В «Блокнот» обратились представители бизнеса, вынужденные уйти с «Авито» из-за «странностей» ресурса при взаимодействии со своими пользователями.