Убийцы националиста в Егорьевске выманили жертву клаксоном

ЧП7 комментариев
Убийцы националиста в Егорьевске выманили жертву клаксоном

Националист Святослав Свирель вышел к убийцам сам из-за мешающего спать звука.

Сотрудники правоохранительных органов расследуют произошедшее накануне дерзкое убийство 44-летнего Александра Анохина, более известного как Святослав Свирель. Мужчина был сторонником националистического движения и пропагандировал славянские ценности.

Как удалось установить следователям, Анохин вышел к убийцам сам. Чтобы выманить свою жертву из частного дома, расположенного в деревне Горки Егорьевского района, преступники долго сигналили ночью под окном. В результате раздраженный хозяин пошел разбираться, кто мешает его семье спать.

- Установлено, что ночью к дому потерпевшего подъехала неустановленная автомашина. После нескольких автомобильных сигналов потерпевший вышел за ворота дома, - подтвердили «Блокноту» в ГСУ СК по Московской области.

Как только Анохин вышел на порог, прозвучали выстрелы. Преступники расстреляли Анохина в упор. Как установили следователи, в мужчину выпустили не меньше пяти пуль из автоматического оружия.

- По данному факту следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия), - сообщили «Блокноту» в ГСУ СК по Московской области.

Правоохранительные органы продолжают расследование. В данный момент разыскиваются причастные к преступлению.

 

 

«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

«Промыть мозги» по телефону невозможно: зверское убийство футболистом москвички на глазах дочери получило неожиданный поворот

"Все в шоке и не могут поверить в то, что это правда": футболист зверски убил москвичку, ограбил и обвинил мошенников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.