Убит топ-менеджер банка «Флора-Москва»

КриминалОбсудить в телеграм
Убит топ-менеджер банка

Погибшего обнаружили ночью 26 февраля. На его теле были множественные колото-резанные раны.

Накануне вечером, член наблюдательного совета банка «Флора-Москва» отправился на вечернюю прогулку на велосипеде. Около 21:00 он выехал из дома, взяв с собой своего пса.

Мужчина долго не возвращался и его родные стали беспокоиться, и отправились на его поиски. Около часа ночи в паре километров от поселка «Монтевиль» был найден сначала велосипед, а через несколько метров и сам погибший.

Следователи связывают смерть банкира с его профессиональной деятельностью. В настоящее время проводится допрос всех родных, близких и коллег погибшего. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.