Убитая приморская школьница жаловалась родным на побои жестокого бойфренда

ЧП10 комментариев
Убитая приморская школьница жаловалась родным на побои жестокого бойфренда

По словам одноклассников 15-летней Ксюши Л., Павел угрожал убить ее, когда семья девушки уедет в Китай.

Родители 15-летней Ксюши Л., убитой в Находке, до сих пор не знают о ее гибели. Как пишут в социальных сетях одноклассники девочки, ее семья за день до трагедии улетела по делам в Китай.

По их словам, девочка жаловалась им на побои друга, но близкие не воспринимали слова всерьез.

- Паша угрожал, что убьет ее, когда родителей не будет, - рассказала подруга Марина Ф. - Они все же уехали, оставили ее с бабушкой. Бабушка приходила в школу, она в шоке.

Паша и Ксюша общались около трех лет, парня хорошо знали ее друзья, родители, относились к нему с доверием. В начале отношений парень и впрямь относился к подруге с нежностью, но в последние полгода изменился - стал поднимать на нее руку.

4-5

Больше всего десантнику не нравилось то, что возлюбленная курит, он пытался отучить ее от вредной привычки с помощью кулаков. Подбегал на улице, обнюхивал, а потом наносил удары. Устав от этого, Ксения приняла решение расстаться, о чем и сообщила ему накануне трагедии. У них остались хорошие отношения - Паша даже оставил ей ключи от квартиры, объяснив, что собирается покинуть город и уехать по делам.

Однако в роковой день 18 марта между ними произошла очередная ссора. Парень приехал к школе, где училась подруга, увидел, что она курит за углом, и набросился на нее. Девушку защитил учитель физкультуры, отвел в кабинет директора.

Бойфренд сел в машину, проехал круг вокруг школы, вбежал в кабинет с ножом, изрезал возлюбленную, а затем покончил с собой. На теле несчастной Ксюши насчитали 37 ножевых ранений - с головы до ног.

школа

По факту произошедшего возбужден ряд уголовных дел. В частности, к ответственности будут привлечены должностные лица школы, не обеспечившие режим безопасности жизни и здоровья учащихся и не организовавшие должным образом пропускной режим. Известно, что в учебном заведении три года не было охраны.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.