Убитую мужем 33-летнюю россиянку похоронили на Кипре

ЧП1 комментарий
Убитую мужем 33-летнюю россиянку похоронили на Кипре

Родственники не смогли перевезти тело Олеси Куприяновой в Уфу из-за дороговизны транспортировки.

На Кипре состоялись похороны молодой россиянки, найденной мертвой в горах в начале декабря. 33-летняя Олеся Куприянова около трех лет жила на острове с мужем, воспитывала двоих маленьких детей. В последнее время между супругами участились ссоры: мужчина пристрастился к наркотикам, стал вести себя агрессивно с женой и угрожать «зарезать ее».

Олеся приняла решение переехать на съемную квартиру, а к Новому году с детьми вернуться домой, но не успела. Туристы нашли ее тело в горах неподалеку от дома. Женщина была жестоко изрезана ножом и завернута в простынь.

11111411

Родственники узнали о произошедшем совершенно случайно, из газет: муж Олеси даже не позвонил им, чтобы сообщить о трагедии. Он забрал детей, навел порядок в доме и улетел в Россию.

Родственники хотели похоронить Олесю на родине, в Уфе, но процедура транспортировки оказалась слишком дорогой. Посольство помогать им отказалось.

- Прощание с Олесей Куприяновой проходило в городе Кириния на севере Кипра, - сообщает местная газета Kibris Gazetesi. - Прилетели родственники, друзья девушки, присутствовал мэр города, который выразил родственникам соболезнования.

олеся3

Муж, подозреваемый в убийстве, на прошлой неделе покончил с собой в Подмосковье. 

«Аварийные выходы заблокированы, тревога не сработала»: во время теракта в Одинцове дети оказались в ловушке из-за халатности администрации школы

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

Украина ликует - русский подросток убил ребенка приезжих: эксперты не исключат провокацию противника

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мутивших как Долина» бабок берут за мошенничество: схема посыпалась, вопросы могут появиться и к певице

Актуальный вопрос

Атмосфера в российском обществе после решения Верховного суда, сломавшего «схему Долиной», стремительно очищается. Сама Лариса Александровна пока лишь теряет квартиру в ...

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.