Убивший москвича самбист Мирзаев госпитализирован с огнестрельным ранением

ЧП19 комментариев
Убивший москвича самбист Мирзаев госпитализирован с огнестрельным ранением

Трое неизвестных ранили спортсмена из травматического пистолета на юге столицы.

В Москве ранен чемпион мира по боевому самбо Расул Мирзаев, ранее осужденный за убийство 19-летнего Ивана Агафонова. В спортсмена несколько раз выстрелили из травматического пистолета. Пострадавший был госпитализирован в столичную больницу.

Инцидент произошел на улице Восточная, в ночь на 31 декабря. В 2.45 в полицию позвонили очевидцы конфликта между несколькими мужчинами. По их свидетельству, трое злоумышленников выстрелили в своего оппонента и затем сбежали с места происшествия.

- Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в 01:43 трое неизвестных несколько раз выстрелили из травматического оружия в сторону потерпевшего 1986 года рождения, а затем скрылись, - сообщила пресс-служба управления МВД по Москве.

Позднее стало известно, что ранения получил самбист Расул Мирзаев. Ведется розыск стрелявших в него мужчин.

В 2011 году Мирзаев возле ночного клуба «Гараж» ударил по лицу молодого человека по имени Иван Агофонов. Юноша упал и ударился головой об асфальт. Позднее он скончался в больнице. В конце 2012 года Мирзаев был признан виновным в причинении смерти по неосторожности и приговорен к двум годам лишения свободы. Его освободили в зале суда по причине зачтенного ему срока ареста.

«Быть хорошим другом обещался»: Орбан заявил о «слабости русских, увязших на Украине»

Деньги из Москвы в Баку текут рекой: как азербайджанский бизнес «обувает» Россию

В Москве подведут итоги конкурса «Расскажи миру о своей Родине» — чествовать будут более 60 победителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Азербайджан наехал на Мединского: ранее Алиев назвал новые территории России оккупированной территорией – армяне призывают Москву на свою сторону

В МИРЕ

В Азербайджане заявили, что помощник президента России Владимир Мединский исказил факты, которые касаются войны в Нагорном Карабахе.

Майдан в США: Трамп призвал арестовать губернатора – батальоны морской пехоты готовятся штурмовать Лос-Анджелес – американцев призвали к национальной акции протеста

В МИРЕ

Калифорния подала в суд на Дональда Трампа, а «демократическое» телевидение скрывает причины решения президента о вводе армии.

Мединский: «Трудно с русским народом – требует бить «Орешником» по Киеву и Львову». Посол в Лондоне Келин: «Война ненастоящая, вот мосты через Днепр и стоят»

В МИРЕ

Владимир Мединский, назначенный главным переговорщиком с Украиной от России, заявил: трудно работать. Народ требует не переговоров, а уничтожения врага.

Зеленского ждёт «самая страшная ночь»: Путин уже все решил — главаря Украины будут ликвидировать

В МИРЕ

Все больше экспертов полагает, что Россия решила разобраться с Зеленским раз и навсегда.

В Волгодонске подростки вскинули в фашистском салюте руки на фоне Знамени Победы

РЕГИОНЫ

Молодежь в социальных сетях хвасталась деструктивным поведением, пока этими выходками не заинтересовались в полиции