«Учи английский, сука. Лежи и не пищи!»: в Самаре мужчина ворвался в секс-шоп и отшлепал продавца железной ложкой

КриминалПрокомментируйте новость
«Учи английский, сука. Лежи и не пищи!»: в Самаре мужчина ворвался в секс-шоп и отшлепал продавца железной ложкой

Эпичное ограбление интим-магазина попало на видео.

В Самаре эпичное ограбление магазина для взрослых с элементами BDSM попало на видео. Мужчина в маске не просто ворвался в торговую точку и потребовал деньги, он начал издеваться над продавщицей. Грабитель взял в руки ложку для обуви и стал шлепать ей продавца-консультанта.

Не совсем обычное ограбление произошло в Самаре рано утром 7 апреля. Мужчина в маске, наушниках и темных очках ворвался в секс-шоп «Влюбленный кролик» на улице Ново-Вокзальной.

«Замаскированный разбойник» не стал требовать от продавщицы деньги и сначала устроил шоу с элементами BDSM. Мужчина приказал несчастной лечь на пол, потом он взял в руки большую ложку для обуви и приговаривая «Учи английский, сука» стал избивать девушку по попе.

Безумный грабитель пытался разговаривать со своей жертвой на английском языке, но потом перешел на русский. «Ты что, в школе плохо английский учила? Ложись на животик, на животик ложись, вот так. Учи английский, сука», — заявил шокированной продавщице преступник.

В какой-то момент девушке удалось выбежать из магазина. Тогда грабитель подошел к кассе и стащил несколько ноутбуков, после чего скрылся. Сотрудница секс-шопа сразу же обратилась в полицию. Прибывшие на место правоохранители изъяли видео с камер и по горячим следам задержали 50-летнего любителя BDSM и английского языка.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили маршрут передвижения нападавшего и, опросив находившихся во дворе одного из домов на ул. Ново-Вокзальной местных жителей, установили его квартиру проживания. Подозреваемого задержали. Похищенное полицейские изъяли», — сообщили в самарской полиции.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ. Местные СМИ сообщили, что подозреваемым оказался бывший журналист и медиаменеджер Валерий Ржевский. По словам его знакомых, когда-то мужчина работал в различных изданиях и сотрудничал с политическим партиями, но потом внезапно пропал и «слетел с катушек».

Другая необычная история случилась в одном из московских секс-шопов. Беременная женщина украла из магазина имитатор женского влагалища для своего супруга. На такой шаг она решилась ради того, чтобы муж из-за отсутствия секса не стал ей изменять. Но сотрудник службы безопасности магазина стал ее шантажировать.

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

Вероятную мошенническую схему при строительстве мусорного завода в Тольятти попросил проверить депутат

Чёрный бизнес: в Воронеже силовики накрыли подпольную порностудию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.